Требуется помощь!

DSCN1739+

Дорогие братья и сестры!

Сообщаем Вам, что на сегодняшний момент средства, которые были собраны уже истрачены на приобретение стройматериалов, выполнение различных работ, установку коммуникаций, изготовление и доставку куполов.

Большая просьба ко всем, оказать помощь в этом богоугодном деле — строительстве храма! Спаси Вас Господи!

Многие задают вопрос «почему для написания имени на блоке требуется пожертвование 10 000 рублей, когда при строительстве других храмов пожертвования находится в районе 100 рублей?». Дело в том, что в сумму пожертвования входит не только стоимость 1 блока, но и всех вообще стройматериалов, работы и т.д. Т.е. выполняется примерный расчет стоимости строительства всего храма и делится на количество блоков или кирпичей в его стенах. Блоки в стенах нашего храма достаточно большие, поэтому их количество относительно невелико, следовательно и сумма пожертвования будет выше, чем в случае строительства храма из простых строительных кирпичей.

Теперь Вы можете пожертвовать 1000 р. за имя для поминовения на литургии (с частицей) в течение 1 года. Жертвовать можно как о здравии, так и о упокоении.

Многодетные семьи (в которых более 3 детей) могут внести пожертвование за каждого члена семьи для написания их имен на блоках в размере 5000 рублей за одно имя!